Известная украинская певица Елена Тополя поделилась личными изменениями, которые произошли в её жизни. Она сделала это на фоне заявления о разводе с лидером группы «Антитела» Тарасом Тополей.
В интервью проекту «Тур звёздами» Елена призналась, что перестала быть удобной для других. Она хочет свободно себя проявлять и получать от этого удовольствие. Артистка осознала, что жизнь быстротечна, и не хочется её тратить впустую.
«Я очень изменилась как человек. Я перестала быть удобной кому-то. Это и в музыке, конечно: я просто хочу делать то, что приносит мне удовольствие, и говорить так, как я считаю нужным. То есть я просто поняла, что моя жизнь, каждая её секундочка — её назад не вернёшь», — рассказала она.
Тополя поделилась, что начала более осознанно относиться к жизни и прислушиваться к своим ощущениям, а не к мнению окружающих. Она отметила, что взяла ответственность за свой выбор и начала осуществлять собственные желания.
«Ты думаешь, вот так анализируешь и осознаёшь: «А чего ты хотела в своей жизни? А вообще для кого ты всё это делала? Для кого это было? Кто тот, кто рассказывает тебе, какими дорогами тебе идти, какими словами говорить?». Я приняла ответственность за свою жизнь, за каждый свой шаг осознанно. Снова увидела и открыла все свои желания, которые были, и я их начала реализовывать», — добавила она.
Накануне стало известно, что Елена и Тарас Тополя разводятся после 12 лет брака. В совместном заявлении они отметили, что это было взвешенное решение, и поблагодарили друг друга за опыт. В то же время Елена и Тарас остаются родителями троих детей: сыновей Романа и Марка и дочери Марии.
Фото из соцсетей Елены Тополи